Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien), "am Brunnen im Schloßpark", signiert u. datiert "J. Mahainz, 1922", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
20.05.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Julius Mahainz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |