Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"in der Hundeschule", links unten unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.44 x 36 cm, gerahmt
20.05.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |