Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961), "Blick vom Belvedere über die Innenstadt auf den Sephansdom"signiert u. datiert "V. Gorgon,1907", Gouache auf Papier, ca.30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mit rückseitigen Scharnieren zur Montage als Tresorverkleidung
20.05.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Vinzenz Gorgon *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |