Biedermeier-Garderobeschrank,
ca. 1830, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, innen nachträglich austapeziert, 217 x 144,5 x 70 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |