Servier- bzw. Aufwartewagen
, Entwurf und Ausführung in den 80er Jahren des 20. Jh., kubische Messingstabkonstruktion auf Rollen mit 2 Spiegelplatten u. seitlichen Teilverglasungen , ca. 76 x 82 x 46 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Servier- bzw. Aufwartewagen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |