DE ES (Dieter)
Schwertberger * (Gresten, N.Ö., 1942 geb.), "Person mit ballartigem Objekt", rechts unten monagrammiert "DE ES", Kohle auf Papier, ca. 84 x 58 cm, passepartout, verglast, gerahmt, eine Echtheitsbestätigung der "GALERIE DR. STERNAT" liegt bei
20.05.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DE ES (Dieter)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Bohrmaschine und Handkreissäge,