Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |