Bäuerlicher Sessel, sogenannter Brettsessel
, Mitte 19. Jh., massive Nußholzausführungen mit Eichenholzfüßen, Altersspuren
20.05.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |