Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Flußkraftwerk", undeutlich signiert, datiert "(19)32, rückseitig undeutlich beezeichnte und betitelt "flußaufwärts II", Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt
20.05.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |