Künstler um 1900
, auf der Rückseite bezeichnet "königl. Schloß in Brüssel", undeutlich signiert, Öl auf Holz ca, 14,5 x 31 cm, gerahmt, Rahmen bschädigt
20.05.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |