Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen
20.05.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |