Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien), "Dame mit Pagenschnitt", signiert u. datiert "Clemens von Pausinger 1927", Pastell auf Papier, 73 x 58 cm, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Clemens von Pausinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |