Künstler 1 hälfte 20. Jh.
"ungarisches Dorf", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteiel fehlen
20.05.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler 1 hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |