Rechteckiger Wandspiegel
, goldgefasster Bilderrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit nachverspiegeltem ovalen Ausschnitt, ca. 85 x 72 cm, Alterspuren
20.05.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |