Großer, massiver Tisch
in der Art der Refektoriumstische des 17. Jh., handwerkliche Arbeit aus der Mitte des 20. Jh., nicht teilbare, Eichenholzkonstruktion mit einer 6,5 cm dicken Platte, ca. 76 x 400 x 83 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Großer, massiver Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |