Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschnitztes goldfarben gefasstes Gestell mit 8 elektrischen Flammen, H: ca. 90 cm, D: ca. 80 cm, Altersspuren, o. Gewähr für Elektromont
20.05.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |