Emile Louis Picault
, (Frankreich 1833-191), Skulptur, "Escholier" , Student im Gewand des 14. Jh., Bronze patiniert, im Sockel bezeichnet "Escholier", Höhe 59 cm, Laterne in der Hand und Feder im Hut fehlen
20.05.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Emile Louis Picault
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |