Figurengruppe, galantes Paar
Porzellan, weißer Scherben, färbig und goldstaffiert, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild, Höhe ca. 21 cm, bestoßen, Knauf des Degens fehlt
20.05.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Figurengruppe, galantes Paar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |