Schreibtischgarnitur
, wohl Frankreich letztes Viertel 19. Jh., Bronze dore in Form eines Jünglings mit Flöte auf grünem Marmorsockel mit 2 Tintenfässern und einer seperaten Löschwiege, Höhe ca.26 cm, Altersspuren, ein Kleines Teil der Flöte fehlt, ein Deckelscharnier gebrochen, Marmor etwas ausgeschartet
20.05.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |