Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), "Imaginäre Porträts, vierzehn Dichter", 14 Radierungen, jeweils betitelt u. handsigniert, Nr. 32 von 95 numerierten Abzzügen, originale Kartonkassette ca. 34.5 x 29 cm, Edition Tusch, Wien 1979
20.05.2019 - 11:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |