Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.), "Die Meere des Traumes", 12 Radierungen in Farbe zu einem Gedicht von Ernst Jirgal, jeweils handsigniert "H. Krumpel", Nr.8 von 30 numerierten Abzügen, in originaler Ganzseidenkassette, ca. 41 x 34 cm, Edition Tusch, Wien 1977, Deckel fleckig
20.05.2019 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Helmut Krumpel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |