Brillantcollier
Weißgold 750 teilweise vergoldet Mittelteil in Herzform mit Brillanten zus. ca.0,75 ct Länge ca. 45 cm 8,7 g øG9
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Brillantcollier
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.05.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.05. - 23.05.2019 |