Gerahmter Brautkranz zur Goldenen Hochzeit,
Anfang 20. Jh., aufwendig gestalter Rahmenkasten, mit Stoff und Spiegeln ausgekleidet, Spruch "In Liebe gefunden, in Treue verbunden", Rahmen Holz vergoldet, 35 x 41 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |