Rubinstein, Anton,
russ. Komponist und Dirigent, 1829 -1894. Albumblatt m. e. Notenzitat (4 Takte) u. U., Wien, 7. 11. 1877, qu.-12mo, zusammen mit Porträt (Stahlstich von Doris Raab) unter hellgrünem Passepartout verglast und gerahmt, fol.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Rubinstein, Anton,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 03.06.2019 |