Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,
um 1830/35, lyraartiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen ornamental marketiert, eine Lade, 79 x 142,5 x 62 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:29
- Cena:
EUR 1.030,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |