Historismus- Betstuhl,
modifizierter italienischer Renaissancestil des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizter Hart- bzw. Weichholzkorpus, frontseitig reich in Form von Putti und Maskarons beschnitzt, 3 Laden,1 Tür, klappbares Kniebrett, ca. 110 x 80 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:28
- Cena:
EUR 1.930,-
Historismus- Betstuhl,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |