Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 6-kerzig ausgelegt, Mittelhülle mit abnehmbarem Steckteil, Höhe 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:28
- Cena:
EUR 1.240,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |