Salonvitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte mit Etagerenaufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, eine Tür, innen austapeziert, Glasfächer, 147 x 60,5 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:27
- Cena:
EUR 1.240,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |