Ecketagerentischchen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., geschweiftes in feiner Qualität gearbeitetes Eichenholzgestell mit Palisander und Amaranth furniert sowie feldförmig marketiert, mattiert, vergoldete Bronze-Zierbeschläge, 2 Zwischenfächer mit Einfassungen, profilierte Marmorplatte, Schlagstempel G. DURAND, 97,5 x 52 x 38,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:26
- Cena:
EUR 1.930,-
Ecketagerentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |