Büste der Diana,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Carara-Marmor in feiner Qualität vollplastisch behauen, auf rundem profiliertem Sockel ruhend, rückseitig bezeichnet HOUDON, Höhe 57,5 cm, leichte oberflächliche Verunreinigungen, kleine Teile im Bereich der Haare fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:25
- Cena:
EUR 2.480,-
Büste der Diana,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |