Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:22
- Cena:
EUR 2.070,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |