Paar dekorative Historismus Brettsessel im Renaissancestil,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie volutenartig und figural beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:22
- Cena:
EUR 690,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |