Art Deco-Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Holzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, auf hochgewölbtem Sockelbrett, 2 Glas-Schiebetüren, verspiegelte Rückwand, Ablagebretter, ca. 160 x 110 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:16
- Cena:
EUR 1.170,-
Art Deco-Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |