SpätjugendstilSchreibtisch,
ca. 1910/15, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, geometrischer linearer Dekor, 2 Türen mit sog. englischen Schüben und Fachteilen, Messingblende im Sockelbereich, ca. 87 x 170 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:16
- Cena:
EUR 1.380,-
SpätjugendstilSchreibtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |