Paar Rossebändiger,
Ende 19. Jh., Bronzehohlgüsse in Form aufsteigender Pferde, auf ebonisierten Sockeln mit Boullemarketerie, H. (ohne Sockel) ca. 57 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:04
- Cena:
EUR 6.210,-
Paar Rossebändiger,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |