Französisches Kommodentischchen,
Epoche Transition um 1770/80, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, ovale Grundform, 3 Laden, ein Zwischenfach, nachvergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, ca. 74 x 44,5 x 33,5 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:01
- Cena:
EUR 2.760,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |