Stem Cup mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 10 cm, Höhe 9 cm
Expert: Regina Herbst
22.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |