Zwei geschnitzte Zierelemente mit Portraiköpfen,
Holz, teils vergoldet, 16 x 23 cm, 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |