Moskauer Gewürzschälchen von 1887,
rund, umlaufend kyrillisch beschriftet, Dm. 5 cm, Gewicht 30 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1887, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |