Dunkles Baby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Heubach Köppelsdorf 399.6/0 DRGM Germany', kleine braune Schlafaugen, breite Nase, geschlossener Mund, Haarboden dunkel getönt, brauner Sitzbabykörper, dieser mehrmals bestoßen und ausgeschartet, Höhe 32 cm.
27.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dunkles Baby,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |