Spiel 'Fahrt ins Mühltal',
im OK, Maße 54 x 27 cm, auf Komplettheit nicht überprüft, ohne Anleitung, gebraucht, leichte Beschädigungen.
27.05.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Spiel 'Fahrt ins Mühltal',
Aukce: | Hračky |
Datum: | 27.05.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Hermine Asamer*
- Konvolut, bestehend aus: drei Engelsköpfe, kleine Engelsfigur, Aufsatz, 17./18. Jahrhundert
- Ein dt. Violinbogen von Albert Hoyer, die oktogonale Stange ist gestempelt:Albert Hoyer
- Krug, Slowakei, datiert 1821
- Revolver, Webley & Scott Ltd.- Birmingham, Mark IV der Royal Hong Kong Police, Kal.: .38 S & W,