Silber Gewürzschächen mit Innenvergoldung,
rund, dei Beine, eingesetzte Schale, Höhe 8,7 cm, Gewicht 94 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |