Biedermeier Besteck für 12 Personen,
Silberheften, Metall, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Meisterzeichen, Beschauzeichen von 1875, Druckstellen, Fehlstellen, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |