KKW VW Transporter T5/7-Doka 4 x 4 RS3400 grau
E. Z. 11/2013, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 KW, 4 Türen, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis nicht ersichtlich, Plakette beschädigt Radio/CD, Klimaanlage, ESP, 6-Gang, Standheizung, Dachträger, Pritsche mit Aluaufbau und Plane usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Rücklicht beschädigt, KM-Stand ca. 103000 (ÖBB 84988/9069)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.800,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 20.05. - 24.05.2019 |