Monogrammist J. H.
(Ende 19. Jahrhundert) Mühle mit großem Wasserrad an einem Gebirgsbach, monogrammiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, Stuckrahmen, Farbabrieb teilweise am Randbereich, Leinwand mit Keilabdruckstellen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. H.
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |