Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) St. Konstantin bei Völs am Schlern, signiert und datiert unten rechts: Schroffenegger (19)75, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, Verglasung am Rand gebrochen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Schroffenegger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |