Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Figurengruppe, monogrammiert und datiert unten rechts: ML (19)52, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 108 x 150 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Marlies (Mieze) Langels *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |