Alice Cermak *
(Salzburg 1934 geb.) Im Garten vom Pfarrhaus Kloster Seeon, signiert und datiert unten rechts: Alice Cermak (19)67, Öl auf Pressholzplatte, ca. 50 x 42 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alice Cermak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |