Veronika Habsburg-Lothringen*
(München 1912-2001 Salzburg) Porträt einer jungen Frau, monogrammiert (ligiert) und datiert rechts: VHL (19)37?, rückseitig beschriftetes Etikett mit Angaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand (ungespannt), ca. 45 x 32 cm, gerahmt, Leinwand wellig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Veronika Habsburg-Lothringen*
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |