Alexandr Vasilievich Lozhkin
(Moskau 1881-1942) Moskau - St. Nikolaus - Kirche in Chamowiki, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Mischtechnik, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 51,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Alexandr Vasilievich Lozhkin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |